Los 2280

Zwei Netsuke, u. a. aus Bernstein

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode
L. 4,2/ 7,3 cm
Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980
Leichte Gebrauchsspuren, minim. best.